Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Закаменск, ул. Ленина, 20
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Глобал Синема» в Закаменске находится по адресу ул. Ленина, 20. 

«Глобал Синема» — это современная киноплощадка с комфортабельными зрительными залами.  Для кинопоказов используется передовая кинопроекционная и звуковая техника, 3D-система, перламутровые экраны.

В репертуаре — голливудские блокбастеры, семейное и молодежное кино, мультфильмы. «Глобал Синема» относится к кинотеатрам «первого экрана» и предлагает все вышедшие в российский прокат кино-новинки.

Стоимость билетов доступна широкой аудитории зрителей. Ценовая политика порадует посетителей своей гибкостью и доступностью.

Бар
Coca-Cola
Pepsi
мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
0 голосов
Оцените
Групповые скидки

При посещении 5-10 человек скидка 15%, более 15 человек скидка 25%. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Коллективные заявки
Льготные билеты

С понедельника по пятницу пенсионерам и инвалидам - цена билета 99 руб. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Пенсионерам Инвалидам
Крейзи вторник

Каждый вторник цена на билет в кино - 149 рублей. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше